Перейти к содержимому


Фотография

Антикольские демонстрации — Германия | 1991 г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Алессандро Альфонсе Россе

Алессандро Альфонсе Россе

    Известный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 09 декабря 2018 - 18:54

Был? Интересно, вы уже восстановили с ним отношение? Да и плевать был или не был он  "Социал-империлистам", факт один, вы режим осудил китайские реформы и все китайское правительство. А человек с которым вы бы как сумасброды могли бы найти язык недавно отправился в псих больницу.



#22 Симплгай

Симплгай

    Известный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 09 декабря 2018 - 19:21

Был? Интересно, вы уже восстановили с ним отношение? Да и плевать был или не был он "Социал-империлистам", факт один, вы режим осудил китайские реформы и все китайское правительство. А человек с которым вы бы как сумасброды могли бы найти язык недавно отправился в псих больницу.

Алия - не Ходжа, а я - не Сяопин.

#23 Алессандро Альфонсе Россе

Алессандро Альфонсе Россе

    Известный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 09 декабря 2018 - 19:37

Т.е то что Алию выбрал Ходжа, а вас Сяопин не значит нечего. Хм, во истину в коммунистических странах уважение отсутствует. И мне кажется, что вы считайте что Албания изменилось при правление Али? Вы поддерживайте тоталитарный коммунизм?



#24 Отто Ламбсдорф

Отто Ламбсдорф

    Известный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 09 декабря 2018 - 23:19

Я официально призываю всех членов и сторонников Свободной демократической партии присоединиться к организуемому партией митингу против политики Федерального Канцлера Гельмута Коля с требованием его отставки. В связи с тем, что я и партия ранее занимали нейтрально-положительную позицию в вопросе оценки властной политики, я считаю необходимым пояснить причина её изменения. Свободная демократическая партия не отказывается от идей германского патриотизма и поддержки идеи формирования единой германской нации. Однако, Свободная демократическая партия первоначально вставшая на сторону Коля и Федерального Правительства, больше не видит в них эффективных политиков, способных реализовать данную идею на практике к общечеловеческому и германскому благу. Коль и Федеральное Правительство показали свою неспособность к практической деятельности, перечеркнув выстраиваемые десятилетиями отношения между Германией и державами-членами НАТО, включая и США, и более того - допустив массовые и кровопролитные беспорядки, дошедшие до политического терроризма со стороны правых радикалов и революционной деятельности со стороны радикалов левых, поставив под сомнение сам факт существования германской демократии и германской республики и уничтожив понятия "общественная" и "государственная безопасность", оставив германских граждан наедине с угрозой растущего радикализма. Сейчас Коль готовится ввести военное положение и использовать вооружённые силы в отношении революционеров. Я напомню Канцлеру, если он был, что наши вооружённые силы призваны защищать нас от внешних угроз, а для защиты от внутренних угроз есть агентура и полиция. Если агентура и полиция не в состоянии остановить народный гнев, то этим гневом движут сами боги, не иначе! Я призываю Гельмута Коля добровольно уйти в отставку по своему желанию и не усугублять положение. Вместо этого он собирается под предлогом военного положения и борьбы с радикализмом подавить мирные шествия в краткосрочной перспективе, а в долгосрочной перспективе начать войну со своим же народом и утопить Германию в собственной же крови. Это не допустимо! Если того потребуют принципы свободы, то мы, либералы, встанем единым фронтом с социал-демократами, социалистами и коммунистами в борьбе с угрозой популистской диктатуры.



#25 Гельмут Коль

Гельмут Коль

    Известный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 11 декабря 2018 - 08:36

"Мы с самого начали стояли на стороне мирных демонстрантов и продолжим стоять на ней. Наши действия - это реакция на агрессию со стороны радикальных групп, которые начинают расшатывать стабильность в ФРГ и угрожают ее сохранности как демократического государства. Наши ожидания от мирной демонстрации были совсем другого рода, а то что мы видим сейчас - это бунт поддерживаемый пронеонацисткими и прокоммунистическими силами, его надо остановить и всех лидеров заговора против нашего государства - засудить, несмотря на это, мы надеемся что бунтовщики согласятся выказать свои требования на предстоящих выборах, которые несомненно пройдут раньше новых выборов и будут назначены сразу же после стабилизации ситуации в стране."

- представитель Бундестага, реакция на митинги






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных