Перейти к содержимому


Фотография

Мистер Цайгерр [Эсперансо]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Иосиф

Иосиф

    Ведущий

  • Администраторы
  • 936 сообщений

Отправлено 10 июня 2020 - 14:56

— Прости... – разочарованно протянула девушка, – Прости?! Войти в положение и понять?! ДА ТЫ НА НЕМ СОВСЕМ ЖИВОГО МЕСТА НЕ ОСТАВИЛ! ПОСМОТРИ! ЭТО ЖЕ ГРУДА МЯСА И КОСТЕЙ С ЛИЦОМ ПЬЕТРО!!! О боже... Боже... Да ты реально больной на всю голову! Тебе... Тебе лечиться надо! Так же люди нормальные не поступают! Боже... Что он тебе сделал, а?! Пытался украсть наркоту или деньги? Или ты опять вспылил из-за сестры-шлюшки?! Блядь... Бедный Пьетро... ну.... ну почему... – одновременно кричала в гневе и рыдала мексиканка, а Антонио лишь беспомощно слушал. (бросок на убеждение был провален) Затем девушка снова опустилась на заблеванный пол и обняла свои коленки, опустив на них и голову. Хосе же, как ни старался, но все еще не мог вспомнить все эти лица, особенно мексиканку, которая называла его "детка" и знала о сестре. События прошлого вечера и ночи вовсе были стерты из памяти подчистую. По-видимому дозы алкоголя и наркотиков были слишком большими и сильными, что выбили всякие воспоминания бандита. Перед глаза мелькали лишь полностью размазанные картины. (бросок на интеллект был провален)

— Бедняжка Пьетро... Прости... Прости меня... Что же я скажу друзьям... А его родителям? Черт, он ведь даже не отсюда... Блядь, Блядь, Блядь, БЛЯДЬ, БЛЯДЬ, БЛЯДЬ, БЛЯДЬ, АААААААААА!!! – начала впадать в истерию латиноамериканка и качаться на месте вперед-назад. 



#22 Хосе Антонио

Хосе Антонио

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 14 июня 2020 - 09:52

"Честно говоря я вообще не знал кто это и что он делал у меня в квартире. Можешь понять что я пытался его вразумить, если бы он хотел забрать наркоту или деньги я бы не сделал бы с ним ЭТО, но он мать его хотел меня трахнуть! И еще в тот момент когда мне позвонил мой  капо, понимаешь как Пьетро меня вывел из себя я не хотел его убивать просто он никак не хотел прийти в себя , мне конечно его сильно жаль и я не хотел его убивать, но сейчас уже ничего не попишешь. Поэтому лучше  успокойся возьми себя в руки и  расскажи мне все что произошло вчера вечером и ночью ибо я не помню абсолютно ничего" Хосе был немного в тупиковой ситуации, однако второй труп на хате ему абсолютно не нужен поэтому лучше успокоить девушку и навязать с ней какой никакой контакт. Хосе  был  в бешенстве от того что данная незнакомка читает ему морали и осуждает его, однако на данный момент она самый адекватный из "обитателей" квартиры поэтому наиболее логичным будет успокоить ее объяснить ситуацию, а после этого поговорить 



#23 Иосиф

Иосиф

    Ведущий

  • Администраторы
  • 936 сообщений

Отправлено 15 июня 2020 - 19:47

Кажется мексиканка перестала окончательно слушать Антонио впав в настоящую в истерию. Она громко рыдала, кричала и выкрикивала какие-то не связные слова, продолжая качаться на месте, как самая настоящая сумасшедшая особа. Однако это не удивительно, ведь не каждый человек сможет спокойно посмотреть на своего друга превращенного в отбивную. (бросок на убеждение был провален) Надо было срочно что-то делать, пока ситуация только не усугубилась. Своими криками и пронзительным плачем, голая латиноамериканка могла привлечь совершенно ненужное внимание соседей или мимо проходящих ответственных прохожих-граждан, если конечно уже не привлекла. Не говоря уже о людях находящихся сейчас прямо в квартире бандита. Можно было бы подойти более спокойно и попытаться счастье надеясь на свою харизму, спокойным голосом продолжая утешать девушку, но никто не отменял пощечин и более грубого обращения, если та не поймет с очередной попытки. Либо, как вариант, всегда можно взять что-то потяжелее и не сильно вдарить по голове истерящей женщины. Тогда вопросов уже точно не возникнет. А пока Эсперансо стоял и размышлял над своими следующими действиями, молодая особо успела аккуратно подползти к телу зверски убитого Пьетро и слегка лечь на него, измазавшись в крови и мясе. Мексиканка продолжала кричать во всю глотку и плакать прямо в труп своего знакомого. Выглядело это довольно жутко. Теряющая рассудок женщина, вся заляпанная в еще теплых трупных ошметках и пытающаяся что-то выкрикивать.



#24 Хосе Антонио

Хосе Антонио

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 17 июня 2020 - 19:58

Боже одни проблемы с этой пьянкой, нужно будет со всем этим дерьмом  завязывать. Нужно что-то делать это мексиканец отчетливо понимал он решил показать девушке прежде всего что он не имеет цели убивать ее или бить так как удар она может не правильно понять. Было решено просто подойти к ней максимально аккуратно  дабы не напугать ее, после того как приближусь к ней опущусь на ее уровень и просто  на просто обниму ее шепча ей на ухо "Спокойно тише, все будет хорошо" буду гладить ее по спине и волосам, а также попытаюсь ее прижать к себе дабы  ее крик не был так сильно слышен окружающим.



#25 Иосиф

Иосиф

    Ведущий

  • Администраторы
  • 936 сообщений

Отправлено 18 июня 2020 - 09:27

Хосе начал крайне аккуратно, шаг за шагом, медленно подходить к кричащей и рыдающей девушке, которая казалось теряла последние капли рассудка. Она даже не заметал его приближения, настолько была поглощена сильнейшей скорбью и истерикой. Это было на руку мексиканскому бандиту и он сумел практически без проблем дойти до летящей с катушек особы, опустившись на ее уровень. (бросок на удачу был успешным) После Антонио очень осторожно обнял латиноамериканку, а та даже не попыталась вырваться из его хватки, просто ерзая в его руках и выкрикивая несвязные звуки. Начав нашептывать ей на ухо успокаивающие слова Хосе сразу ощутил, как ее попытки вырваться из объятий стали серьезнее, появились легкие удары по груди бандита.

— Ты чудовище! Чудовище! Аааа...блядь... – через плачь доносились еле уловимые слова мексиканки. Тем временем сам Эсперансо начал прижимать ее все сильнее к себе, что та практически перестала вопить, лишь тихо рыдая в его плечо. Память же все не возвращалась, хоть и Антонио всячески старался найти хоть какие-то крупицы отголосков и отражений об этой женщине в своем мозгу. (бросок на интеллект был провален)



#26 Хосе Антонио

Хосе Антонио

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 21 июня 2020 - 14:01

"Спокойно дорогая, сейчас мы уже ничего не можем сделать мне безумно, жаль что так вышло, но что сделано то сделано мне безумно жаль и если бы я мог вернуться во времени я бы остановил себя, давай успокойся" глажу ее по спине и голове стараясь ее успокоить. Боже во что я влез? Именно такой вопрос звучал в голове Мексиканца, сейчас нужно успокоить девушку и узнать что вчера в конце концов было и бо такое неведение сильно бесило Хосе.

#27 Иосиф

Иосиф

    Ведущий

  • Администраторы
  • 936 сообщений

Отправлено 23 июня 2020 - 19:32

Постепенно, минута за минутой, латиноамериканка все переставала и переставала оказывать столь сильное сопротивлялась, а через определенный промежуток времени закончила вообще бить Хосе по его груди и всячески извиваться в его крепких объятиях. Вскоре и тихий плачь перешел в одиночные и периодические всхлипывания. Кажется особа женского пола наконец-то начала приходить в себя, а истерика окончательно отпускать ее. В то время, пока девушка успокаивалась Антонио приметил на ее плече довольно интересную татуировку, где была изображена надпись «Мендигос» в довольно специфической форме и с маленькими, сломанными пополам, монетками. (бросок на восприятие был успешным) С интересом для себя Эсперансо заметил, что это был фирменный символ его банды, где он состоял. Обычно такую татуировку наносили на свое тело члены банды, а также ее использовали, как граффити, чтобы обозначить принадлежность того или иного района его организации. Правда до сих пор мексиканцу не пришло ни одной мысли, что это была за молодая женщина, да еще и состоящая в Медигосах. Она явно была как-то повязана с ним, но как и что тут произошло прошлой ночью... кто-то явно наложил проклятие на память бедного Хосе. (бросок на интеллект был провален) Неожиданно для себя, молодой бандит заметил, как мексиканка мало-помалу отстранилась от его и перед Антонио предстало красивое заплаканное лицо девушки. До чего же она была прекрасна и идеальна. Эсперансо даже немного смутился от этого.

— Ох, детка... ладно... ладно... думай... Что будем делать с трупом? Может как в тот раз? Ножовкой и закопаем в пустыне? Я не хочу в тюрьму. – очень внезапно произнесла особа. Антонио даже не ожидал такого услышать от нее и был буквально сражен. Видимо бандитка оказалась не просто распутной девкой с улицы.



#28 Хосе Антонио

Хосе Антонио

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 23 июня 2020 - 21:04

Infierno что вчера было? Может меня и вправду проклял бог за мой  разгульный образ жизни и в конце концов меня ждет гиена огненная вместе с чертями и сатаной, ладно в любом случаи это все будет потом и если я не хочу ускорить этот момент то мне лучше поспешить и что-то придумать. "Да..... хорошо тогда сделаем как в прошлый раз....." Какой к черту прошлый раз?! Такой вопрос теперь разрывался бомбой в голове у бандита "Слушай, а можешь мне  рассказать что произошло вчера вечером, а то я не черта не помню и  хотел бы может без некоторых деталей но узнать в общих чертах об вчерашних событиях" Девушка нравилась понравилась Хосе, она достаточно быстро смогла придти в себя и татуировка выдала ее как члена банды, а это добавляет еще больше  уважения в глазах Хосе



#29 Иосиф

Иосиф

    Ведущий

  • Администраторы
  • 936 сообщений

Отправлено 24 июня 2020 - 09:28

Девушка сделала презрительное лицо и пару минут просто смотрела на Хосе, таким осуждающим взглядом, что у мексиканца по спине прошлась небольшая волна мурашек. 

— Ага, совсем ничего не помнишь, да? Нарколыга ты обдолбанный. – голос особы измазанной в крови немного погрубел и последние нотки страха с истерией полностью исчезли, – Я же тебе говорила! Но нет, ты же непробиваемый Эсперансо! "Какой-то наркококтейль из кислоты, колес, кокса и хмурого мне точно ничего не сделает!" Потом еще и пива бахнул сверху с парой косячков... боже. Удивляюсь как ты еще так не сдох от передозировки. Ладно. Ты тусовку помнишь? Бар «Diabólico»? Черненькую Бэтс?Жоржи? Пье... Других? Как мы завалились к тебе в квартиру? Ну? – продолжала спрашивать и неодобрительно смотреть на Антонио мексиканка, но у бандита были явно беды с башкой, так как даже при таких жирных намеках для памяти, черепная коробка Хосе была абсолютно пустой. В следующий раз, когда он будет потреблять наркотики, стоит хорошо продумать их количество, если мексиканец не хочет повторения такой истории. (бросок на интеллект был провален)

— Черт, хватит смотреть на меня таким недоуменно-тупым взглядом. Твой мозг уже что, плавиться начал? – вдруг вспылила молодая женщина и легонько ткнула своим кровавым пальцем в лоб бандита, оставив алую точку.



#30 Хосе Антонио

Хосе Антонио

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 25 июня 2020 - 16:40

"Ладно черт с этим потом мне все расскажешь, давай тогда что-ли я пойду ножовку поищу и кстати нам же нужен транспорт, у тебя есть авто ? " После этих слов Хосе направился в глубь своей квартиры осторожно ступая и смотря себе под ноги, мексиканец будет искать во всем этом домашнем хаосе ножовку или хотя что-то что могло послужить для этого. Неведение сильно бесило Хосе и это странное отношение с этой девушкой, вопрос кто она оставался по прежнему актуальным и Хосе попытался вспомнить не видел ли он ее где либо ранее или слышал о ней.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных