Перейти к содержимому


Фотография

"Голос Америки"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Али Салман

Али Салман

    Известный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 16 апреля 2017 - 14:12

Прикрепленный файл  6G9zZyiT.jpg   24,29К   1 Количество загрузок:


Allohdan oʻzga iloh yoʻq. Muhammad Uning rasulidir!


#2 Али Салман

Али Салман

    Известный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 16 апреля 2017 - 14:24

Здравствуйте, дорогие слушатели. Как вы знаете, сейчас в Белом доме царит напряжение: президент Джон Кеннеди едва не погиб от руки террориста, который якобы работал в ЦРУ как агент и идейный демократ. Сам президент Кеннеди дал интервью по поводу покушения, а также по причинам его закрытости в последнее время. Итак, Джон Кеннеди, вам слово.

- Здравствуй, Америка! Полагаю, народ заждался объяснений: почему я резко изменился и стал закрытым, почему на меня совершили покушение и почему на меня возводят поклёп мои противники? Итак, позвольте, я всё вам объясню. Начнём с того, что в прошлом году из секретных каналов информации ФБР ко мне поступали сведения, что на меня готовы устроить покушение. Как видите, информация меня не подвела. Почему я резко изменился - да потому, что меня окружили противники в верхах, готовые осуществить покушение в любой момент. Поэтому мне и пришлось, жертвуя репутацией, обезопасить себя. Почему же на меня устроили покушение - Америку хотят обезглавить противники, в частности, исламские террористы и социалистические максималисты, желающие устроить "пожар мировой" на костях честных тружеников-американцев. Признаться, мне дальше столь закрытым быть не нужно, и я уже завтра готов дать речь народу на массовом митинге. Знайте, американцы - свобода, демократия, либерализм - исконные ценности американского народа, который несёт свет в мире, где многие народы, желающие жить по-нашему, угнетаются дикими властями феодалов и неофедалов, в частности, странами ОВД и СССР. До новых встреч. И да будет славиться наша Америка во веки веков!


  • Иосиф и Франциско Франко это нравится

Allohdan oʻzga iloh yoʻq. Muhammad Uning rasulidir!


#3 Али Салман

Али Салман

    Известный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 16 апреля 2017 - 14:56

Интервью с президентом Кеннеди по поводу обострившейся ситуации на Балканах и в центральной Европе.

- Здравствуй, Америка! Как мы все знаем, Соединённые Штаты Америки - оплот демократии, свободы и стабильности в мире, где каждый может подняться из рядов дворников в ряды богатейших людей на Земле. Весь прогрессивный мир смотрит на нас с восхищением и желанием жить по-американски: счастливая, богатая и безопасная жизнь в стране свободы. Но не везде народы могут так жить: пока в странах, например, НАТО такое может быть, то вот нейтральным странам всегда угрожают имперские амбиции СССР. Как известно, СССР в основном русское государство, поэтому его правитель блюдёт средневековые панславистские амбиции по созданию единой славянской империи на основе СССР, и чтобы это сделать, нужно втянуть все славянские народы в империю. Силой - пожалуйста. И вот, амбиции сателлитов СССР, с молчаливого согласия его, затрагивают независимую Югославию. Также к разделу общего пирога присоединяется нацистская Австрия, в которой власть уже готова начать реабилитацию нацистских деятелей и утверждать, что она готова восстановить не то Рейх, не то Австрийскую Империю, что, конечно, есть маразм и просто глупо для руководителя государства в современной Европе. Болгария, которая пытается поглотить македонскую часть Югославии, Албания, в которой сидят милитаристы и проходит типичная африканская военная диктатура, Румыния, где усиливается похожая на чучхе идеология - все эти страны пытаются нарушить суверенитет Югославии, которая, несмотря на свою политику левого толка, лишь не хочет отдавать свои земли имперским милитаристам мелких и крупных неофеодальных государств. Что может сделать Америка для помощи суверенной державе на Балканах? Убедительно просим... Австрию и Албанию прикрыть свои... имперские амбиции во избежание народного гнева за свободу и демократию, а СССР мы просим утихомирить членов ОВД, стремящихся независимо от всех международных соглашений войны и захвата территорий независимых государств. На этом пока по Балканам всё, оставайтесь в эфире "Голоса Америки" для того, чтобы и дальше получать независимую, проверенную и честную информацию про все возможные темы, обсуждаемые в мире!


  • Иосиф, Франциско Франко и Борис Пуго это нравится

Allohdan oʻzga iloh yoʻq. Muhammad Uning rasulidir!


#4 Али Салман

Али Салман

    Известный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 16 апреля 2017 - 15:23

Интервью с президентом Кеннеди по поводу американской политики.

- Здравствуйте, уважаемые слушатели радио "Голос Америки"! Как вы знаете, наше общество постоянно подвержено изменениям несмотря ни на какие тенденции против этих перемен. Так, растут настроения за отмену сегрегации, антивоенные настроения из-за продолжающейся во Вьетнаме войны. Есть несколько путей решения проблемы. Но ни один путь не имеет права на реализацию, если он посягает на наши вековечные ценности - демократию, свободу, возможность каждому стать богатым и счастливым. Однако стоит понимать следующее: вихри враждебные веют над нами, тёмные силы социалистов, коммунистов, анархистов и прочих леваков стремятся разрушить наше общество прогресса и свободы, чтобы построить в мире... нет, не "Единое братство и равенство рабочих", а обыкновенную не то казарму, не то барак, не то общежитие, где будет чёткая иерархия среди жителей и ни единого намёка на хоть какие-то свободы (типичное средневековое государство вроде Империи Цин), а всё потому, что эти "левые" - агенты Кремля, стремящиеся просто развалить США на куски. Тем не менее, нельзя отрицать, что и наше общество имеет свои недостатки. Так, индивидуализм предпринимателей, особенно финансистов, приводит к тому, что обычный американский человек, работающий на заводе, может лишиться своего куска хлеба лишь из-за того, что заводы переносятся в страны третьего мира ради большей выгоды. Так нельзя поступать, ибо растущая безработица провоцирует неверные выводы - так, безработные начинают проникаться идеями Маркса, Энгельса, не дай Господь - Ленина! Ведь тогда рабочие забывают, что они живут в стране наивысшей свободы - США, что они живут в народе, в котором есть отличительные черты - чувство "фронтира" ("пограничья"), особый американский менталитет, философия - американский прагматизм, чувство ненависти ко всем колониальным империям, ибо мы сами лишь совсем недавно (в исторической перспективе) добыли независимость от колониалистов, чувство гордости за то, что мы - американцы, чувство гордости за свою независимость! Именно это наш народ сплачивает воедино, от Аляски до Флориды, от Гавайских островов до Новой Англии. Да, сохраняются старые предрассудки, скажем, расистского характера, притесняющие негритянское население Америки. Но ведь разве не ясно, что государство стоит выше рас, наций и языков, ибо большинство американцев - христиане разных конфессий (в основном - лютеране и католики), самого пёстрого этногенеза и при всём этом - единой страны. Единой Америки. Расшатывать единую лодку, в которой мы все живём со своими плюсами и минусами могут лишь враги этой страны - проклятые неофеодальные империалисты разных стран, прикрывающиеся под абсолютно любым лозунгом. И скоро Америка избавится как от этой пятой колонны, так и от своих прежних проблем, дискредитирующих её в наше время... До новых встреч, мой любимый американский народ!


  • Иосиф, Франциско Франко и Борис Пуго это нравится

Allohdan oʻzga iloh yoʻq. Muhammad Uning rasulidir!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных