Перейти к содержимому


Фотография

Кольские Организации


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 Гельмут Коль

Гельмут Коль

    Известный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 28 ноября 2018 - 18:30

1bAuttn.png

Организация Всегерманского Союза

 

Не так давно Коль начал основание ВС, который сразу очертили как один из элементов политики восстановления и возвеличивания немецкой расы... однако, новостные ведомства ФРГ и других стран которые успели провести конференцию с Колем успешно добились правды и как бы это не было странно, мировая пресса ошиблась. Конкретно Коль видел целью ВС увеличить взаемную интеграцию стран с немецким населением, но не создание единой страны, как он сам сказал:

 

"Не немцам выбирать будет ли наша страна больше, а Германцам, которые никоим образом немцами не являются".

 

Также, он отошел от теории расы, заявив что предпологает о будущем стоящим за тем, на каком языке человек говорит и как он думает, а не о том, какие у него корни. К ФРГ по культурным и разговорным аспектам ближе всего стоят именно народы о которых говорила мировая пресса(голландцы, фландрийцы, австрийцы, датчане, шведы, норвежцы, исландцы, швейцарцы и австрийцы), однако, заниматься чем-то вроде угнетения нац. меньшинств или других народностей он не хочет, скорее, Коль ставит целью создать такие условия, в которых изучить германский быт и язык было бы лучшим решением как в плане эффективности для своей жизни, так и наиболее превлекательным. Как он сам сказал:

 

"То - кем нам быть, выбирают не наши предки, а мы сами."

 

Теперь про цель союза. Он хочет продолжать вкладывать в основу новой валюты которая бы была общей для всех Германцев - Германский Дукат. Это бы упростило и финансовую сферу в центральной Европе, но и сблизило все страны которые ее примут. В конце концов Коль хочет добиться такой ситуации, когда "границы будут без пограничников для Германцев", а "Язык и Культура станут важнее надписи на бумаге(паспорте)".

 

x7SQ2l8.png

Сообщество Новых Немцев

 

СНН как было сказано позиционирует себя как идея Великой Германии, в состав который включены все Германцы. Но как всегда известно, иногда прессы приврет или все точки над і розставлены не будут. Сразу же после того как Гельмут дал ответы на вопросы по поводу ОВС, он преступил к вопросам по поводу СНН. Да, это то место где следят за тем чтобы все больше и больше народа говорило на Немецком. Да, это то место где думают над тем как заместить иностранные валюты в ФРГ на новый Германский Дукат безболезненно для экономики, а лучше и с пользой для последней. Но ключевые слова среди всех сказаных Колем было - "это переходной этап в становление Германского будущего".

 

Гельмут ставит целью СНН - подготовки конкретно живущих в ФРГ людей к тому, чем должно стать содружество народов говорящих на похожих языках и живущих по схожим традициям. Это сообщество должно объединить народ и ФРГ, бывшей ГДР с одной целью - хотеть объединиться с братскими народами вокруг. Причем, Гельмут очень ясно заявил что ни при каких обстоятельств не допустит войну между братьями, так что любые территориальные претензии ФРГ к соседям отпадают. Также он упомянул про то, что ФРГ обязала себя уважать сувернитет Австрии, и как было сказано, не допустит вторжения сил ФРГ или еще каких сил в братскую Австрию.

 

Помимо этого, он пояснил конечную цель СНН - о включении в списки участников всех граждан в Германских странах. Гельмут хочет чтобы данное сообщество в будущем стало в основу Сообщества Новых Германцев, которое должно будет заняться более широкой интеграцией культурных особенностей и языков стран-участних Германского Союза в культуру Германцев и в язык Германцев. В конечном счете, СНН станет субъектом СНГ, и будет занято делами Германцев в ФРГ.


  • Ю. Цэдэнбал это нравится

#2 Алессандро Альфонсе Россе

Алессандро Альфонсе Россе

    Известный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 28 ноября 2018 - 21:36

США резко критуеют подобного рода объедение. Попытка отказаться от расчета долларам, забрать у Америки её законно право на мировою валюту. Именно США позволили Германии войти в мировую экономику, Именно США дали германии возможность стать демократическим государством невзирая на её прошлое, именно США дали Германии вкладывая бешеные деньги по плану Маршала, и что США получили в благодарность, апатию и готовность выступить против них? Такой союзник нужен США, такой союзник  нужен европейскому обществу и атлантическому альянсу, союзник что ставят под сомнение лидерства главы организации и готов пойти своей дорогой? Так же мне непонятно ваши нацистских идеи супротив прошлого развитие европейского общества, нам в США казалось недавно что Европа будет единым и прекрасным союзном мировой свободе и равенству. Что я вижу сейчас, готовность лидера ФРГ говорить о каких то Германцем, общей культуре и подобном бреде. Европейские государства развивались и будут развиваться сотрудничеством независимых государств вне рамок каких либо наций. Ваша попытка возродить потухшие идеи Нацизма смешна, какая польза будет ФРГ в контракте с Нидерландами если она потеряет контракты с Францией и Британией? C чего вы вообще заговорили о какой единой германской культуре, вся Германия уже собранная в рамках вашего государство, говорить о каких та германцах с единой и общий культурой популистский бред. У нас есть независимые культуры которые не смотря на свою похожесть не станут одной, и нас есть общечеловеческая культура, к распространению который мы обязан двигаться ради развитие мировой торговых и дипломатических отношений. Не забывая про наших корни мы двинемся к единому человеческому процветанию на основание национальных правительство что все сильнее и сильнее интегрируются меж собой, в силу очевидный причин страны которые движутся к пути процветанию и демократии начинают оглядываться на США, быть первым в данном пути являться и  правом и обязанностью США, мы родились в свободе и приведем человечестве к ней.



#3 Гельмут Коль

Гельмут Коль

    Известный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 28 ноября 2018 - 22:03

"США идет против политики свободной торговли? А что вы скажете насчет того что США во время Второй Мировой войны пособничали действующему режиму в Германии? Продажа оружия силам Нацизма уже забыта и никогда не будет поднята вновь как я погляжу. ФРГ не видит угрозы со стороны СССР и более того, обязана была стать страной которую разделили на 41 год при соучастии сил союзников, в противовес идеи Нейтральной Германии, по аналогии с Швейцарией или Австрией. 41 год разрыва братского немецкого народа пал на ваши плечи, и вы чтобы не ударить в грязь лицом решили показать что разделение Германии силами союзников был шаг, который принес ей пользу, ратифицировав план Маршала. Несомненно, союзная Германия вошла в НАТО как способ давления на красных, а ГДР в ответ вошла в ОВД, как результат вашей политики в Германии. Если США хочет чтобы свободный рынок существовал по правилам американцев, чтобы НАТО и дальше действовало при снисхождении на нет угрозы со стороны шовинистических сил коммунизма - пусть занимается тем, чем занимается. А я хочу видеть народы которые близки ко мне за своим бытом и языком радостными."

 - Гельмут Коль в ответ на действия и слова США



#4 Алессандро Альфонсе Россе

Алессандро Альфонсе Россе

    Известный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 28 ноября 2018 - 22:25

США не идет против политики свободной торговли, мы идем против попытки заключить новые договоры нарушая всю суть старых. Ваша страна признала наше лидерство, нашу помощь и положилось на нас, но когда угроза пала вы решили заявить о своей полной независимости, во истину смешно. Ваша попытка сказать что США на государственном уровне торговал с нацистам звучит и является популистическим бредом, вы не сможете назвать не одного такого контракта на котором стояла был роспись представителя США кроме акта о капитуляции нацистского государство. Вы заявляйте вы могли стать нейтральным, но прошу прошение господин но кто гарантировал эту нейтральность, не США ли позволили австрийцы не стать социалистической республики? Не США не позволили советскому союзу дайте Ла-Манша? Не США ли дал возможность Норвегии и Греции жить не под пятой коммунистических Партий? Заявляя о возможности единого нейтрального государство вы расписывайте в своей полной политической и исторической неграмотности. Чем самым вы заявляйте что Германия могла восстановить разрушенную страну без планов Маршала и Молотого, вы заявляйте что Германия могла существовать в нейтралитете буду прямо пред воротами коммунистического лагеря, во истину Немцы, вас президент хотел оставить вашу страну на растерзание коммунистов, действительно смешно что такой человек говорит о свободном рынке. Так же заявляйте что именно США виновата в том что Германия не стала коммунистического, спасибо мне как американцу это очень приятно. Что же касается ваших слов насчет свободного рынка и функций НАТО, смешно, мы лишь сохраняем орган который координирует демократические правительство Америки и Европы, хотите этот орган заменить на какой то национальный союз бросив вызов стране которая по сути создала современную германию. Истина христианская благодарность да. Что же касается вашего тезиса о счастливом обществе близких культур, я уже отвечал на это ваша попытка изменить курс с общеевропейского и атлантического союза на какой то национальный притом том даже без единой культуры, бросает тень на американский путь к процветанию и развитию всего человечества.- Из ответа на ответ.У.Д.Клинтон.



#5 Тосики Кайфу

Тосики Кайфу

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 29 ноября 2018 - 15:18

Быть  может германии стоит сначала разобраться с объединением гдр и фрг, а потом уже заняться мыслями о величии, культуре, немцах, новой валюте итд. Сейчас, пока много миллионов жителей двух разных государств еще только начнут общую жизнь и попытки взаимной интеграции, делать такие заявления - волюнтаризм чистой воды. А вообще японский дипломат заходил узнать где теперь будет столица и посольство.



#6 Симплгай

Симплгай

    Известный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 30 ноября 2018 - 07:31

Очевидно, что молодой капиталистический хищник - ФРГ, резко ставший региональной державой благодаря присоединённым территориям, жаждет новых рынков. Поскольку соцлагерь слишком нестабилен для экономической экспансии и одновременно недостаточно нестабилен для рейдерского захвата, молодой капиталист вынужден пытаться забрать уже поделённые рынки, становясь угрозой для укоренившихся старых капиталистов... Впрочем, Германии это не впервой.



#7 Гельмут Коль

Гельмут Коль

    Известный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 30 ноября 2018 - 11:10

ФРГ собирается начать обновление своей конституции, собственно, учтя интересы народа Германии по ту сторону старой стены(пограничная стена ГДР и ФРГ). Столица будет скорее всего возвращена в Берлин, однако мы рассмотрим и другие варианты. Посольство Японии будет размещено там, где японские дипломаты и немецкие решат на встрече, впрочем, и нынешнее расположение посольства вполне устраивает немецкую сторону.



#8 Отто Ламбсдорф

Отто Ламбсдорф

    Известный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 01 декабря 2018 - 13:04

Я от имени Свободной демократической партии приветствую данный шаг Федерального Канцлера Гельмута Коля, как второй шаг на пути к воссоединению разделённой Германии.

 

Первым шагом было объединение ФРГ и ГДР, двух держав одного народа, насильно разодранного на две враждующие части двумя известными внешними силами в угоду своим интересам и с полным игнорированием права нации на самоопределение. Важно уточнить, что мы, германские либералы, осуждаем вмешательство лишь во вторую очередь, понимая при этом, что истинной причиной национальной трагедии стало во-первых антигуманное по отношению к самим же германцам, а стало быть, и антинациональное, а во-вторых, совершенно неэффективное и забюрократизированное, фашистское руководство. В первую очередь мы осуждаем фашистов - Адольфа Гитлера и НСДАП, игравшими жизнями германцев как своей собственностью, полностью игнорируя при этом права и свободы самих же германцев, включая естественное право на жизнь.

 

Теперь, когда второй шаг сделан, на Германию обрушился шквал критики с Запада и Востока, и уже отовсюду полетели обвинения в фашизме, однако важно понимать, что именно фашисты пренебрегали правом наций на самоопределение, и теперь те, кто критикуют Гельмута Коля за одни только слова о единстве германской нации, и есть самые настоящие фашисты, душащие в зародыше попытки национального самоопределения и желающие сковать весь мир оковами своего пагубного влияние, превратив суверенные нации в приложения к их государствам.

 

Я скромно напоминаю, что всю свою жизнь посвятил финансовой и юридической деятельности. Поэтому именно сейчас, когда пошёл серьёзный разговор над формированием таможенного и валютного союза германоязычных держав, я предлагаю Гельмуту Колю, если он сочтёт это уместным и нужным, включить меня в состав Федерального Правительства в качестве Министра финансов, а также во все организации, ответственные за валютную политику будущего союза. Я обещаю использовать все мои силы, способности и возможности для создания новой надёжной и устойчивой валюты для германской нации и братских наций, которые пожелают присоединиться к союзу.

 

Разумеется я также призываю все либеральные партии германоязычных держав присоединиться к моей позиции, а все германоязычные державы присоединиться к формированию ОВСГ.



#9 Гельмут Коль

Гельмут Коль

    Известный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 01 декабря 2018 - 14:31

"Вместе мы построим будущее Германии, забудем же о наших прошлых распрях и о разности во взглядах - наша цель едина, воссоздание сильной и конкурентноспособной сверхдержавы."

-Гельмут Коль, реакция на поддержку со стороны СДП



#10 Иосиф

Иосиф

    Ведущий

  • Администраторы
  • 936 сообщений

Отправлено 02 декабря 2018 - 19:37

Продолжение ситуации в данном событии.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных