Перейти к содержимому


Фотография

Последний день (Г.В. Романов)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 44

#21 Иосиф

Иосиф

    Ведущий

  • Администраторы
  • 936 сообщений

Отправлено 03 апреля 2018 - 16:05

- Ах, да, Юра.- таинственно качнув голову сказал агент. - Знаете мистер Романов, он сидел тут некоторое время назад. Такой интересный собеседник. Сначала ломался также как вы. Но пара отрубленных пальцев и выколотый глаз заставили его пересмотреть приоритеты. 

- А вы мечтали стать пиратом в детстве, мистер Романов? - с этими словами Путин вынул из нагрудного кармана блестящую ручку. 

 

Здоровье: 100/72.



#22 В. В. Щербицкий

В. В. Щербицкий

    Известный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 03 апреля 2018 - 17:19

Да, хотелось мне быть похожим на Дрейка... Мечты, мечты...

А с ЮВ Вы зря так-очень умен и блестящий аналитик.

Не чужд поэзии, между прочим...



#23 Иосиф

Иосиф

    Ведущий

  • Администраторы
  • 936 сообщений

Отправлено 03 апреля 2018 - 17:54

- Ладно... - вздохнул агент Путин. После этого он зашел за спину арестанта и крепко схватил его за голову одной рукой. Другой же он поднес прямо в плотную к глазу Романова открытую ручку. До контакта оставалась пара сантиметров. 

- Последний шанс, мистер Романов. Либо вы заговорите о своей темной стороне биографии, либо останетесь одноглазым недодрейком до конца своей короткой жизни. - спокойным тоном сказал агент на ухо Григорию. 

 

Здоровье: 100/71.



#24 В. В. Щербицкий

В. В. Щербицкий

    Известный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 03 апреля 2018 - 18:05

Хорошо: мой ответ: состоял в КПСС, позже вышел на контакт с карельским подпольем, верховодил там Отто Вильгельмович Куусинен. После его смерти-Андропов.

ЮВ возглавлял аналитический отдел.



#25 Иосиф

Иосиф

    Ведущий

  • Администраторы
  • 936 сообщений

Отправлено 03 апреля 2018 - 18:31

Агент убрал ручку и отпустил голову Романова. Затем Путин вновь встал напротив Григория и развел руками. 

- Мы это уже знаем мистер Романов. Вам придется постараться и сказать больше. Из "Ювелира" мы и то больше информации выудили. - сказал разочарованно Путин.

- Я не хотел прибегать к этому, но раз уж так... - агент махнул рукой на окно. В тот же момент в полностью белой стене образовался дверной проем и в комнату закинули человека в синей, тюремной одежде с черным мешком на голове примерно таким же, как был надет на самом Романове недавно. За заключенным в комнату вошел другой агент в темных очках. Вместе с собой он толкал темную тележку, в которой дребезжали металлические вещи. Агент Путин подошел к затолканному в комнату заключенному, ослабил веревку на его шеи и резко снял мешок с его головы. Григорий с ужасом узнал в заключенном его старшего брата, Александра. 

- Александр Васильевич Романов. Родной брат Григория Васильевича Романова. 58 лет от роду. Родился там же. По образованию доктор. Работал до недавнего времени в Боровичях. В связях с коммунистами или националистами не замечен. - сказал со стальным спокойствием агент Путин. Александр немного придя в себя уставился на своего младшего брата.

- Г-г-г-риша? Что ты опять учудил? Это же СВБ. - дрожащим голосом спросил старший брат. 

 

Здоровье: 100/70.



#26 В. В. Щербицкий

В. В. Щербицкий

    Известный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 04 апреля 2018 - 06:46

Романов откинулся на спинку стула и процедил: "Я знаю гораздо меньше чем Ювелир. Куусинен на этом особо настаивал ибо был кадром Коминтерна.

А тебе Сашка, не завидую: тянуть жилы из тебя будут, но видимо такова твоя судьба.

Требую очной ставки с ЮВ."



#27 Иосиф

Иосиф

    Ведущий

  • Администраторы
  • 936 сообщений

Отправлено 04 апреля 2018 - 15:57

- К сожалению с "Ювелиром" вы уже поговорить не сможете мистер Романов. Так что начинайте говорить все что знаете прямо сейчас или... - агент Путин махнул другому агенту, который открыл ящичек в темной тележке и достал сверкающий боевой нож. Затем безымянный агент подошел к Александру и схватил его за волосы, подставив нож к уху старшего брата. 

- Ааа... Гриша, черт! Пожалуйста скажи ему, чего он хочет! - прохрипел Александр. 

 

Здоровье: 100/69.



#28 В. В. Щербицкий

В. В. Щербицкий

    Известный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 04 апреля 2018 - 16:05

Уничтожить Ювелира, это надо быть идиотами-усмехнулся Романов.

Впрочем, что-то подобное я ожидал.

Владимир, но Вы мне кажитесь умным человеком. И в знак уважения даю Вам ниточку. Кургинян Сергей Ервандович-молодой театральный режиссер.

А теперь мой вопрос: кто меня сдал?



#29 Иосиф

Иосиф

    Ведущий

  • Администраторы
  • 936 сообщений

Отправлено 04 апреля 2018 - 16:22

- Кто сказал, что его уничтожили? Он просто сейчас не в форме. Подцепил простуду где-то. - сказал Путин. - Ну а раз вы решили со мной играть в игры и ниточки давать, то тогда я поиграю с вами в викторину. Внимание вопрос! За какое время истечет кровью Александр Романов, если ему отрезать ухо?

- ЧТО? Нет, нет, нет... Гриша, черт возьми! - нервно начал говорить старший брат и внезапно безымянный агент резанул ему ухо. Истошный крик заполнил всю комнату. 

- Боже, ваш брат всегда был таким мягкотелым? - спросил Путин, одевая на руку перчатку и беря от безымянного агента отрезанное ухо. 

Это кровавое ухо он расположил на столе перед Григорием. 

- Вы начнете говорить или мы продолжим смотреть представление? - опять спросил агент Путин. 

 

Здоровье: 100/68.



#30 В. В. Щербицкий

В. В. Щербицкий

    Известный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 04 апреля 2018 - 16:34

Сурово Вы с братом, впрочем это к делу не относится.

Жду ответа на свой вопрос.



#31 Иосиф

Иосиф

    Ведущий

  • Администраторы
  • 936 сообщений

Отправлено 04 апреля 2018 - 16:36

- Дай-ка мне нож. - быстро кинул Путин другому агенту. 



#32 В. В. Щербицкий

В. В. Щербицкий

    Известный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 04 апреля 2018 - 16:42

Романов быстро развернулся и выхватил нож у агента Путина...

Владимир, или ответ на вопрос, кто меня сдал или я сам зарежу брата.



#33 Иосиф

Иосиф

    Ведущий

  • Администраторы
  • 936 сообщений

Отправлено 04 апреля 2018 - 17:56

Возможно это и выглядело идеально в мыслях Романова, но на деле оказалось полным провалом. Попытавшись вскочить со стула, что бы дотянутся до агента Путина, Григорий лишь упал вновь на стул. Он совсем забыл, что был с самого начала прикован наручниками к столу. 

- Что за тщетные попытки мистер Романов? Начинайте говорить или можете сказать что вам отрезать первым делом. - четко проговорил Путин, осторожно надвигаясь на Романова с полученным ножом.  

 

Здоровье: 100/67.



#34 В. В. Щербицкий

В. В. Щербицкий

    Известный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 04 апреля 2018 - 18:22

А мне нечего сказать, в этом проблема. Ну и где ЮВ сейчас?



#35 Иосиф

Иосиф

    Ведущий

  • Администраторы
  • 936 сообщений

Отправлено 04 апреля 2018 - 18:40

- Нечего сказать? - уже более разочарованно произнес Путин. (бросок на убеждение был успешным)

С этим словами агент Путин уже нормально подошел к столу и склонился перед Романовым. 

- Тогда вы не стоите и грязи под моими ногтями, если практически ничего не знаете. Хотя... - Путин подвинул ножом к Романову чистый лист бумаги и протянул железную ручку, которой хотел только недавно выколоть ему глаз. 

- Имена всех участников коммунистического подполья, которых вы знаете. - сдержанно произнес агент. 

 

Здоровье: 100/66.



#36 В. В. Щербицкий

В. В. Щербицкий

    Известный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 05 апреля 2018 - 06:36

Тихонов Николай Александрович

Иванов Сергей Борисович

Крючков Владимир Александрович

Александров Анатолий Петрович

Громыко Андрей Андреевич

И все таки: кто меня сдал? Могу ли поговорить с Ювелиром?



#37 Иосиф

Иосиф

    Ведущий

  • Администраторы
  • 936 сообщений

Отправлено 05 апреля 2018 - 15:59

Резко агент Путин резанул боевым ножом по щеке Романова. Пошла кровь, стекающая на одежду арестанта и стол.

 

- Вы совсем бесполезный человек мистер Романов. Тихонов и Крючков общеизвестные вредители и террористы коммунистического подполья, уже несколько десятков лет отравляющие нашу республику. Их сейчас знает даже 5-летний карапуз. Иванова вы вообще откуда знаете? Это агент СВБ, не раз проверялся на связи с коммунистами и националистами на полиграфе. Все его проверки были отрицательными. Александров физик-математик и педагог, который вообще воевал во время Гражданской войны на стороне Врангеля. Громыко сейчас вовсе сидит в тюрьме. Мне нужны имена хотя бы всех ваших подельников в Петрограде. Сосредоточьтесь мистер Романов или останетесь без носа в прямом смысле. - переходя на крик сказал Путин. 

 

Здоровье: 100/60.



#38 В. В. Щербицкий

В. В. Щербицкий

    Известный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 05 апреля 2018 - 18:08

Л. Н. Зайков

Вы серьезно верите полиграфу, Иванов был на собраниях.

Покопайтесь около Н. К. Байбакова-любимца Берии.

Мистер Путин, не хотите ли присоединиться к нам и стать новым Двинским?

Вам не надоело допрашивать? 



#39 Иосиф

Иосиф

    Ведущий

  • Администраторы
  • 936 сообщений

Отправлено 05 апреля 2018 - 18:48

- Лишь одно имя. Вы смогли сказать лишь одно имя, которое меня заинтересовало и это Зайков. Байбаков, если вы не знали, отсидел 30 лет в тюрьме и последние годы живет спокойно себе под наблюдением СВБ в Баку. Ладно, я вижу, что вы пустышка и не играли особой роли в коммунистическом подполье. По видимому "Ювелир" назвал вас, что бы лишь прекратить ужасные пытки. Тем не менее на повестке остался один вопрос. Что делать с вашим братом? Может подскажите мистер Романов? - сказал агент Путин, вернувшись к спокойствию. 

 

- Гриша, ну, скажи ему... - прохрипел Александр. 



#40 В. В. Щербицкий

В. В. Щербицкий

    Известный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 05 апреля 2018 - 18:58

Вколите ему средство вызывающее амнезию, пришейте ухо и отправьте в Боровичи.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных