Перейти к содержимому


Фотография

Последний день (Г.В. Романов)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 44

#41 Иосиф

Иосиф

    Ведущий

  • Администраторы
  • 936 сообщений

Отправлено 05 апреля 2018 - 19:18

- Я вас понял. - с такими словами Путин спокойно вытащил пистолет из-за пазухи и хладнокровно выстрели Александру Романову в голову. Последними словами старшего брата стали: "Гриша, чер..."  

- Приберись тут, мы уже заканчиваем. - кинул Путин другому агенту и тот вышел из комнаты, по видимому за мешком для трупа. Оставшийся агент же развернулся к Григорию и протянул новый чистый лист. 

- Пишите ваше признание в связях с террористическим подпольем коммунистов, которые готовили план по убийству нашего президента. Можно начать со слов: "Я, гражданин Григорий Васильевич Романов, признаюсь, что участвовал в таком-то подполье и т.д." - с последними нотками холода сказал Путин. 



#42 В. В. Щербицкий

В. В. Щербицкий

    Известный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 06 апреля 2018 - 08:00

Я, гражданин Григорий Васильевич Романов, признаюсь, что участвовал в коммунистическом подполье, в качестве бюрократического винтика.

В 1976 году Ювелиром был разработан план отравления Двинского. В качестве исполнителя планировался Сергей Борисович Иванов.

Детали плана уточнит ЮВ.



#43 Иосиф

Иосиф

    Ведущий

  • Администраторы
  • 936 сообщений

Отправлено 06 апреля 2018 - 09:41

- И, ваша подпись под признанием. - указал агент. 



#44 В. В. Щербицкий

В. В. Щербицкий

    Известный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 06 апреля 2018 - 17:15

Обязуюсь сотрудничать с СВБ на правах свободного агента.

Дата 

Подпись.



#45 Иосиф

Иосиф

    Ведущий

  • Администраторы
  • 936 сообщений

Отправлено 06 апреля 2018 - 18:14

- Ну, ваше обязательство мы подправим, а про дату вы хорошо, что не забыли. - сказал агент Путин, забирая листок с признанием у Романова. 

- Думаю на этом все. Прощайте мистер Романов. Мы с вами больше не увидимся. - и с такими словами Владимир Владимирович с размаху ударил пистолетом по голове Григория. Все потемнело. Арестант потерял сознание. 

 

Конец эпизода "Последний день"






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных